Jump to content
Grimalkin

Откуда они берутся

Recommended Posts

Grimalkin

Красивая пустая головка, тупая инфантильность и "хочу быть журналистом". Она таки будет...

«Мисс Россия 2018» 18-летняя Юлия Полячихина заявила, что готова поехать в Сирию и Донбасс с миротворческой миссией, чтобы помочь детям. «Это практически одинаковые места в том смысле, что там происходит война. Но мне кажется, меня все равно не повезут в те точки, где происходит пик войны», — заявила Полячихина в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Кроме того, девушка заявила журналистам, что полностью поддерживает массовую блокировку Роскомнадзором Telegram. «Смотря какая причина. Скорее всего, стоит закрыть [мессенджер], если там производят какие-то террористические операции», — считает юная «Мисс Россия», по мнению которой действия РКН направлены на борьбу с терроризмом.

Напомним титул «Мисс Россия 2018» достался уроженке Чувашии Юлии Полячихиной две недели назад. 18-летняя девушка сейчас обучается на первом курсе Чувашского государственного университета на факультете русской и чувашкой филологии и журналистики. В ближайшее время Полячихина планирует перевестись в один из столичных вузов.

Источник

1966998.jpg

Лапоть

...иногда лучше сосать, чем говорить...

Акка Кнебекайзе

Берутся они все из мамы. Однозначно.

Они все разные. Как и страны, откуда они родом.

20 октября украинская красавица Полина Ткач улетела в Китай на конкурс красоты "Мисс мира 2017". Девушка делится в социальных сетях снимками с Поднебесной, один из которых даже спровоцировал скандал. На фото Полина позирует с конкурсантками из России и Китая. В Инстаграме россиянки (ее так же зовут Полина) есть совместные снимки с украинкой. Под одним из них значится такая подпись: "Мир и любовь. Какая наша жизнь волшебная. Я рада, что у меня есть возможность дружить с целым миром людей с открытым умом и такой приветливой улыбкой!".

Учитывая градус напряжения между Украиной и Россией, подписчики Полины обвинили ее в "зраде". Девушка на негативные комментарии не реагировала. Однако после публикации совместного фото с россиянкой в СМИ Полина и вовсе удалила его из соцсети. 

Вот так. А начинается всё мило и безобидно. А потом начинается политика, реакция политически возбуждённых масс и прочая хуита.

Grimalkin
Только что, Акка Кнебекайзе сказал:

Берутся они все из мамы.

Знать бы кто эта мама и зашить ей промежность. Глядишь, мир стал бы почище.

Guest Уточнение

Говорят что Дуров - веган. А как известно, все веганы - дефективные выродки.

Так что е*ала жаба гадюку.

Чучундра

Вчера кажется в 14:35 попался мне репортаж по 360, всего кусочек посмотрела, но какой! Заседание союза дачников России. Я застала отрывок темы про собак в СНТ. Привожу отрывок беседы в укороченном виде.
Журналист радио 1: как вы считаете, что делать с собаками в СНТ, которых бросают хозяева?
Председатель союза: их надо отлавливать и помещать в приют и содержать за счет хозяина.
Журналист: а вот есть мировая общепринятая (сучка лжёт, не спотыкается) практика ОСВ....
Председатель: мировая? общепринятая? скажите, где в Германии вы видели бегающих бездомных собак?
Журналист: но они чипированы...
Председатель: где вы видели в Германии бегающих бездомных собак???
Журналист: но они стерилизованы....
Председатель: нет такого, чтобы бегали собаки, не придумывайте!

Там еще в начале что-то интересное про собак было, если есть у кого время, поищите, а. 

Чучундра

Перечитала первый пост. Нет все же грамотности в выпускниках системы ЕГЭ. Книг не читают, сочинений, изложений не пишут. Собственных мыслей нет, что в рот положили, то и транслирует. 
Помощь детям (на взрослых по хер) в тренде - деушка будет говорить о детях. А самой ей дети Сирии и Донбасса, равно и остальных стран, неинтересны. Ей же 18 лет, это даже звучит глупо из ее уст.
А если предположить, что интересны, то почему она уже не там? Да потому что за ту помощь красивую корону не дадут.

23 часа назад, Grimalkin сказал:

меня все равно не повезут в те точки, где происходит пик войны»,

В одном она права - не повезут ее в те точки. В сауну и на массаж - вот куда ее повезут. И в столичный ВУЗ не стоит переводиться по той же причине.

Гость с юга

Костлявая она, не каждый и в сауну-то возьмет... И дырка в зубах, бррр!

А столица ее испортит, это точно. Или станет кастрюлей в обоссаном белом халате, или, если повезет, дохом - тут хоть чорный жип выдадут.

Самое обидное, что ума уже не прибавится - от короны на голове последние извилины имеют тенденцию выпрямляться.