Jump to content
Акка Кнебекайзе

Сука была ну такая симпатичная...

Recommended Posts

Акка Кнебекайзе

В ночь с субботы на воскресенье жители одного из районов Днепра плохо спали. Неподалеку, в районе заброшенного участка были слышны странные звуки, смех молодежи, вой и лай собаки. Ничего не подозревающие горожане подумали, что это пришли любители старого металлолома, которые часто сюда захаживают. Утром люди решили удостовериться, что ничего страшного не произошло и направились туда, откуда ночью доносились сильные крики. На месте происшествия днепряне пришли в ужас. В небольшой канаве присыпанная землей лежала белая симпатичная собака. Животное тихо скулило от боли, из ее тела ручьем текла кровь, собака не могла пошевелиться даже для того, чтобы согнать с себя стаи мух, которые облепили ее раны. Собака просто испуганно водила глазами.

Местные жители сразу же обратились за помощью к работникам приюта для животных «ДРУГ».

«Все разорвано, опухшее, я не хочу даже представлять, что с ней делали! Извините, не могу писать тактичные посты, после того что мы сегодня увидели, до сих пор трусятся руки, как же ее жалко эту малышку…Мало того, что с ней делали, после всего похоронили заживо! Вы представляете? Бросили в траншею еще и землей присыпали. Шок», — написали на своей странице в Facebook волонтеры.

Бедное животное сразу же доставили в больницу. Собаку назвали Юнона. После поверхностного осмотра стало понятно, что ее изнасиловали и сильно избили. На Юноне буквально нет здорового места, вся нижняя часть тела опухшая, у нее сильное кровотечение, которое ветеринары не в силах остановить. Собаке срочно нужно переливание крови. Ее состояние критическое.

«СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР ДЛЯ ЮНОНЫ!!! Ваша собака может спасти ей жизнь, от 30 килограммов. Молитесь за Юнону, врачи сейчас с ней не отходят, состояние критическое, все что сейчас известно это то что СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР! Помощь актуальна как никогда», — сообщают работники приюта.

ФоÑо ÐРÐЮТ Ð´Ð»Ñ Ð¶Ð¸Ð²Ð¾ÑнÑÑ "ÐРУР" ÐнепÑ.

Особенно символично название ДРУГ, окружающее петлю (уж не знаю, но может быть венсаркома).

Кстати, кому интересно, поищите, почему днепропетровская "Верность" разосралась с днепропетровской же "Другом". Там ну очень много интересного в денежном плане.

Гость с юга

Почему-то вспомнились слова песни группы "Белый орел" :"потому что нельзя быть на свете красивой такой".

А вообще, как любят некоторые говорить, в том числе и представители зоозащиты, она сама парней спровоцировала. Кто же ночью по заброшенным участкам ходит, да еще и в одиночку? Вот и нашла приключения на свою пятую точку.

Да, а надпись "друг"- ну просто там, где и должна быть!

Акка Кнебекайзе

Да. Бида. Нельзя красивым собакодевочкам ходить по пустырям одним, без опекунов)))

Grimalkin

Да может она как раз с опекунами и шла. Знаете же как - кто девушку опекает, тот ее и танцует.

Shade of..

Собаку реально жалко... до ЧЕГО нужно упиться/уколоться, чтобы "по-приколу с собакой". Башку раскроить рука не поднялась у нелюдей, а вот землицей присыпать, это да... тьфу, гадость недочеловеческая.

Акка Кнебекайзе

Извиняюсь, но кто-то видел, что её люди того?...

Из давнего прошлого. 

Работала в организации с небольшой и очень закрытой территорией. Бегало, как положено, три собаки, два кобеля и сука. Все три здоровые, типа однопомётники.

И тут какая-то дура притащила с улицы мелкую шавку - спасла.

Не мне вам рассказывать, как её там гоняла главкомпания. Но когда у этой мелкоты началась течка, начальник уже хотел принести ружжо и пристрелить кого-то (а лучше всех сразу). 

Я не в курсах, как там кобели, которые в три раза выше этой глисты волосатой, занимались с ней камасутрой - но ей это явно не нравилось, потому что орала она страшенно. По окончании этого медового месяца суку пришлось отвезти к ветеринарам, потому что у неё всё было разодрано в мальтийский крест, так, что кровища по задним лапам текла постоянно.

Замечу, что заподозрить в непотребстве никого из людей не представлялось возможным. Никак.

Guest Ихмилион
6 часов назад, Акка Кнебекайзе сказал:

которые в три раза выше этой глисты волосатой

Другую историю видел .  Сбежала у ротозеев во время течки дог самка тигрового раскраса . Весьма страшное такое чудовище . Ну так вот, лежит она возле подъезда на дорожке и вроде как дремлет а сзади к ней "пристоилось" нечто мелкое и лохматое, похожее на шпица и самозабвенно её шпилит  . Внезапно сука встала и пошла . Шпиц же на секунду повиснув на причендале с воем шмякнулся на землю как перезревшая груша . Размер не имеет значения :) .

Чучундра

Гость Ихмилион, я так хочу вас плюсануть. Зарегистрируйтесь скорее!

Гость с юга

Ну, зная жестокость современных подростков, вполне могли и они. И даже не упитые/уколотые и не по приколу, а просто проспорив, проиграв желание или в качестве инициации при вступлении в какую-то группу.

Но и зоошизам сильно верить не стоит, я уверен, процентов 50 жути в этой ситуации придумано. Особенно про канаву и присыпание землей. Псо могло просто съехать в яму, за ней земля - вот и присыпало. Как вариант.

Лаура

Утверждать не стану, люди ли? Возможно все таки кобели. Помню до сих пор случай из детства, у нас в районе где то в коммуналке закрылся в ванной попытался совокупиться с собакой, укусила за ...

Igor

Тьху, непотребство-то какое (скорее всего - влажные фантазии местной 300-шизы) или деяние местных 300филоФФ. :)

Акка Кнебекайзе

Ну вот пример - точно такая же картина:

41415a5293de.jpg

Собака с промзоны, дикая абсолютно. Выпадение влагалища.

Чего ещё надо?

Чучундра

Во-во! А на ПиКе щас сбор идет на 20 собак с какого то рынка. Там одна псина с грыжей и в течке. Есссно ее чпокают все кобели стаи. Выглядит отвратно, чем кстати помогает собрать сумму.