Перейти к содержанию
Авторизация  
Grimalkin

Бродло гадит бабочками и радугой?

Рекомендуемые сообщения

Grimalkin

И опять Саратовская область. Видимо, ее поразил вирус идиотизма, которому подвержены, в большей степени, представители власти и та часть населения, которая гордо именует себя 300. Если же оба эти фактора присутствуют в одном человеке, то совсем беда.

В Саратовской области нужно ввести два налога. С такой инициативой вышел депутат Саратовской областной думы Станислав Денисенко на заседании молодежного парламента, посвященного проблемам беспризорных животных.

Общественница, руководитель приюта для бездомных животных Людмила Бочкарева в очередной раз попросила денег. Она заявила, что категорически против истребления бездомных собак и кошек и их кастрации с последующим отпусканием на волю. Не первый год она продвигает идею, чтобы ее приют финансировался из федеральной казны, приюту отдали бы земельные участки в Саратове для возведения еще одного приюта и новых вольеров. (Больше приютов! Больше! Дайте денег и землю! Нах пенсионеров, инвалидов, сирот и тому подобных! Главный предмет заботы саратовских властей - синантропные зубастые паразиты!)

"Не дело каждый год ходить, просить и клянчить", - ответил ей Денисенко.

Он потребовал четко пояснить, для чего должны выделяться деньги.

"Мы что хотим - чтобы на улице не было бездомных животных? Предлагаю ввести налог тем, кто содержит дома кошек, собак и так далее. Во времена СССР существовал такой закон, всех граждан обязывали платить налог. (Да что ты! В СССР были взносы в клуб, в котором состоял хозяин породистой собаки. И на эти деньги устраивались выставки и привозилось мясо для собак. Очень характерно то, что представитель власти понятия не имеет о чем говорит и откровенно врет. Ну времена такие, чо...) Скажем, 100 рублей в год - они могли бы пойти на решение вопроса, чтобы убрать с улиц собак и навести порядок в этой отрасли", - предложил Денисенко.

Члены парламента предложили еще одну идею - обязать всех владельцев кастрировать животных. (Да щаззз... Как говорят наши друзья 300, себя кастрируй! С какого хера граждане должны портить свою собственность?)
Однако облдеп Иван Дзюбан признал, что понятия "животное" в законе нет.
"Будет коллизия. А как будут считаться дикие животные? Вот на севере олени - дикие животные, но местные их таковыми не считают", - заявил он, считая, что после этого нововведения будет перегиб.
Предложили ввести еще один налог - на выгул собак. Причиной такого предложения стало то, что собаки гадят на улицах.
"Уж насколько я люблю собак и кошек, но и мне неприятно видеть кучки на улицах", - одобрила Бочкарева. (Гадят же только домашние собаки? А бродло испускает из-под хвоста радугу и бабочек? Кто будет платить за бродлячье говно? Не хотят ли представители сего мудрого собрания оплачивать каждый покак помойной псины господ с приставкой 300?)
Члены молодежного парламента с этим нововведением согласились. (Да кто бы сомневался!)

Поделиться сообщением

Кириешка с хреном

Странные люди, чесслово - я значит собак люблю и считаю их умерщвление недопустимым, а содержать тех, кого я так люблю должны все. Если не хотят, значит они живодеры проклятые. Никто ж не против, хоть со всего света собери и наслаждайся их обществом, только на своей территории(не отравляя при это жизнь соседям) и за свой счет. Хотя о чем это я, ЗООшиза и здравый смысл вещи не совместимые.

Поделиться сообщением

Чучундра
В 06.10.2018 в 13:15, Grimalkin сказал:

Члены молодежного парламента с этим нововведением согласились

Молодые потому что, вот и согласились. 

Поделиться сообщением

Чучундра

Уж не знаю, бабочками ли. Но опытная кастрюля всегда отличит шавлячье дерьмо от кучки хозяйского пса. За годы разглядывания глистов намастырились:

кормлю тоже, так таскают спец. пакет - забрать грязное, помыть, пусть и одноразовое, поставить чистое. Ща в этом пакете фонарик добавился, чтобы добраться до места кормления и не вляпаться в собачье, хозяйское, бездомных там пару лет назад отравили

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация