Перейти к содержанию
Чучундра

а Сеня же СОБАКА!!!

Рекомендуемые сообщения

Чучундра

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313109

Не буду разбирать по цитатам. Там каждая фраза вызывает непреодолимое желание постучать резиновым молоточком по бошкам этих теток. Чтобы высыпались все вредные мысли. 
Мальчик попал под машину из-за псяки, которую прикормила автор. Сломал славабудде только руку сломал. А если бы насмерть? Бедные родители, бедный водитель, которого теперь затаскают ни за что. А они псяру транквилизаторами выпаивают и горюют, что детей не учат выстраивать отношения с животными. 

мимо Сени сотни мальчиков пробегали/проходили...этот видимо или ударил Сеню или замахнулся. а Сеня же СОБАКА!!! Или ударил, или замахнулся, или просто мимо шел, или с горки ехал, или на велике ногами педали крутил. Ребенок мог на голове стоять, это его территория. А что делала бродячая спина во дворе? Охраняла многоэтажку и арбузную лавку, - пишет автор. И ведь не шутит, на полном серьезе. И так же на полном серьезе им безумно жаль пса. А мальчика просто жаль. 

Поделиться сообщением

Grimalkin
Цитата

Подходил со мной к подъезду, клянялся, я говорила ему что не могу взять с собой и он потупив взгляд уходил опять к магазину...

Да-да-да...

Поделиться сообщением

Гость с юга

Ключевое здесь 15 тыров в месяц, иначе отстрелят. Это же зоодура, воспользовавшись ситуацией, шантажирует и доит таких же как она кастрюль, бродлу которых еще не посчастливилось обзавестись актом на отстрел. Умно однако.

Поделиться сообщением

Акка Кнебекайзе

Как это не могла взять с собой?!!!

А ну быстро читать темы на ПиКе! Как там всегда говорят? Праааально! "Не поверю, что вот совсем-совсем никуда нельзя взять милого пёсика... Мне?!! А причём тут я? И вообще, у меня некуда взять милого пёсика".

Поделиться сообщением

Чучундра

А и правда! Ради такой СОБАКИ можно и на улицу переселиться. Доказать свою любовь делом, а не словом. Вон тетка из Ровненского района живет же под открытым небом, пока собаки ее дом засирают.
Что? Холодно и мокро и зима на носу? А сабанькам каково ваши многоэтажки с арбузами сторожить? Сама то в теплой постельке каждую ночь хрючит. И совесть не мучит, как там сабанька, где она до 8 утра мокрая, голодная. Впрочем, как там мальчик со сломанной рукой, ее тоже ниипёт. И сколько крови выпито у водителя - тоже. Но ничего, ничего, щас родители разберутся с рукой и до спасалки этой доберутся. 

Нет, это уму непостижимо. У ребенка сломана рука, родители нервов сколько потратили, разбита машина, куча проблем у водителя. А могло быть и хуже. А они собаку... отпаивают... и жалеют безумно именно собаку.

Поделиться сообщением

Гость Мимокрокодил
Цитата

Подходил со мной к подъезду, клянялся, я говорила ему что не могу взять с собой и он потупив взгляд уходил опять к магазину...

Цитата

мы даже попытались ТРИ раза в разные дни его посадить в машину...По несколько часов мы его уговаривали, с намордником и без, затаскивали, но он предупреждал что укусит, брыкался, 

Цитата

Не ест ни сухой корм, ни кашу. Гулять только по территории немного согласен. Ни на выгул, ни в поле не могу вывести .... Трясет его по страшному. Пока по территории ходим, ищет пути побега.

То он к подъезду подходил, кланялся и просился в дом - то его невозможно в машину посадить и он пытается удрать с передержки.
Псо явно дикое.

Цитата
Цитата

Поделиться сообщением

Гость Мимокрокодил

Ещё момент:

Цитата

Ночью он наш многоэтажный дом и охранял.

Цитата

Когда все закрывалось, он уходил куда-то и возвращался к 8 утра.

Как он мог ночью охранять ваш дом, если вечером он уходил "куда-то"и возвращался только утром к восьми?

Поделиться сообщением

Grimalkin

Вопрос еще в том, от кого охранял. От одиноких прохожих? Ну-ну...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.