Перейти к содержанию
Grimalkin

Питер. Суд. Как оно было на самом деле.

Рекомендуемые сообщения

Grimalkin

Почитатели помойной зубастой шерсти сейчас много пишут всякого вранья про то, что было на суде. Ну это понятно, они врут как дышат. Что же было на самом деле?

После оглашения приговора программе ОСВВ псинофилы буквально завыли. Реально, как собаки. И в первые несколько секунд показалось, что вся это воняющая псиной орава набросится на судью. Но набросились на наших. Вернее, попытались. Приставы не дали завязаться драке.

Тут надо сказать, что перед заседанием, наши адвокаты четко дали установку: будут провокации, на выпады 300 не отвечать вообще никак. Это было очень важно и хочу отметить, что никто из наших не повелся на словесную брань и махание кулаками со стороны псинобесов.

Продолжу. Короче, приставы оттеснили псиноведьм и 300бабов в коридор и дали нам выйти. В коридоре 300пидарасы пытались затеять драку, но не вышло опять. Характерный момент. Когда спускались с лестницы, получилось так, что наша группа находилась ниже, чем псиногарды во главе с гастарбайтером Усмановым. Но добраться до нас он не мог - толпа мешала. И тогда этот протеиновый качок не нашел ничего лучшего, как плевать в толпу внизу. Это вызвало бурю восторгов со стороны псинобесов. Ну тоже понятно. У простейших радости незатейливые.

Дальше 300 пишут какую-то херь про то, что Свету Антонову увезли в спецтрансе с черного выхода. Вот у Пащенки, например, по этому поводу жопу разорвало: "Подошли два адвоката Антоновой: Пыжиков и другой чел.. Дословно: " Дайте увезти Антонову, остальные дохи - ваши". Ее увезли спецтранспортом с заднего хода здания суда. Боится дох. А остальные - убежали обратно в здание суда".

Пащенка, не пизди, старая дура.

Наши адвокаты действительно подходили к 300 и пригрозили им большими проблемами, если с истицей сейчас что-то случится. Оба адвоката бывшие силовики, то есть, могли защитить и себя, и женщин. Они сказали нашим ребятам отвлечь внимание 300пидарасов и вместе со Светой и ее подругой ушли через главный вход. Пешком ушли. Когда 300 очухались, главных фигурантов в суде уже не было. И тогда они решили отыграться на наших ребятах.

Но не получилось. Приставы не дали. Не то, чтобы они кого-то защищали, просто они обязаны следить за порядком на территории суда. И все эти разборки им нафиг не нужны. Нашим они сказали подождать пока 300 отчалят со двора. Но 300 были настроены весьма агрессивно и не желали уходить не почесав кулаки. Толпились на улице перед входом и всячески себя подбадривали всякими 300кричалками и 300вопилками. Наши ребята ждали, пока пристававм все это не надоело. Приставы слегка отвлекли гопников Усманова и наш товарищ спокойно прошел через двор, поймал такси и подъехал к воротам. И тогда приставы проводили ребят до машины. 300 бежали сзади и громко гавкали. Наши вообще никак не реагировали.

Перед самой машиной произошел инцидент: Усманов кинул бутылку кефира в группу. Что тут можно сказать? Когда женщина тюкает здоровенного хряка Тимескова по лысине пластиковой бутылкой с молоком, то это смешно. Когда ее действия повторяет типа какбы "мужЫг", то это приводит окружающих в недоумение и вызывает некоторые вопросы, из которых главный - а мужик ли этот уебан вообще?
И да, таксист-то чем виноват?

"МАУБЕРГА МАРКА сегодня облили молоком" - радуется дура Пащенка. Идиотка, Мауберга вообще там не было. И скажите спасибо, что его там не было.

"Сегодня в петиции по доху написали: стыдно еврею быть догхантером. И у нас возникла одна очень хорошая мысль. А он еще был в МЧС.... Представляете - живодер - ходит в синагогу и еще служил в МЧС...
Таки картина маслом!!!!" - продолжает кудахтать фея кунаширской помойки. Ну опять дура. Мауберг не еврей, а немец. Он не ходит в синагогу. Хотя, если бы ходил, было бы прикольно. А в МЧС он служит, да. Подполковник с правом ношения личного огнстрельного оружия. Потому и пишу, повезло вам, идиотам, что не было его на суде.

Наши ожидали, что гопники поедут за ними, но не поехали. Тут уж зассали. Потому что не известно, что лежит в багажнике у жЫводеров. А вдруг там хорошая такая бейсбольная бита, зоман, зарин или очень жОлтый фосфор. Ну нафиг связываться...

Ну вот так все и было.

Поделиться сообщением

Grimalkin

Дополню. Тимескова на суде не было.

8m5GmgtjeqI.jpg

Никто не собирался жечь пидарасу его трансформаторную будку. Тем более, что она кирпичная и, цуко, почти монолитная. Не был он на суде по совсем другим причинам. Объяснять по каким не имеет смысла, все и так поняли.

А вообще, инфантильность и тупость любителей помойной шерсти поражает. Вот например один диалог.

Подваливает к Гамлету этакий накаченный 300буратино. Типа поговорить.

- Ну давай поговорим, - говорит аму Гамлет. - Ты кто?

- Я - Серега, говорит 300баб.

- А я - Антоха, - говорит ему Гамлет. - Какие вопросы?

- Мою маму в интернете обидели, - пожаловался 300баб.

- Я обидел? - поинтересовался Гамлет.

- Нет, - неуверенно ответил 300баб.

- Тогда какие ко мне вопросы? - удивился Гамлет.

- Никаких, - растерялся 300баб.

Весь разговор происходил на фоне переминющегося с ноги на ногу протеиновогго гастера Усманова. Ну вы знаете его манеру - такое ощущение, что чувак все время хочет ссать. "Дай ему в морду, дай ему в морду!" - подбадривал подпрыгивающий Усманов. Но просто300баб не внял наставлениям глав300баба.

Поделиться сообщением

Grimalkin

У русских есть забавная, но очень меткая пословица: смешно дураку, что рот на боку.

Она в полной мере характеризует поведение протеинового гастарбайтера Фарида Усманова.  На фоне полного уныния питерских любителей помойной шерсти, поведение этого жизнерадостного идиота заставляет усомниться в его душевном здоровье. "В здоровом теле - здоровый дух" - это слова вырванные из контекста. Полностью фраза звучит так: "было бы хорошо, если бы в каждом здоровом теле был и здоровый дух, но, к сожалению, это не так". Что мы и наблюдаем, читая вконтакте глупости попрыгунчика Усманова.

Мы сделали на суде что хотели! - радостно восклицает дурачок. Судя по тому, что сделали, хотели псинофилы следущее:

1. закрыть ОСВВ
2. поплевать в толпу
3. бросить бутылку с кефиром

Свою программу они блестяще выполнили.

Наши успехи скромнее:

1. Похоронить ОСВВ
2. Показать общественности Питера кем на самом деле являются все эти защитники городских помойных шакалов.

Ну мы тоже сделали что хотели...

Поделиться сообщением

Эль-чупанибрей
23 минуты назад, Grimalkin сказал:

Наши успехи скромнее:

1. Похоронить ОСВВ
2. Показать общественности Питера кем на самом деле являются все эти защитники городских помойных шакалов.

Ну мы тоже сделали что хотели...

Ну...... Не стоит чужие заслуги себе приписывать... Пункт 2 сделали не мы

Поделиться сообщением

Grimalkin

Но мы хотели это сделать. Нам помогли, но это не важно)))

Привет, камрад! Рада видеть тебя снова на форуме.

Поделиться сообщением

Эль-чупанибрей
18 минут назад, Grimalkin сказал:

Но мы хотели это сделать. Нам помогли, но это не важно)))

Привет, камрад! Рада видеть тебя снова на форуме.

Ну то что я не пишу это не значит что я не участвую))) спасибо за выполненую просьбу)))

Поделиться сообщением

Змий Поганый

Мне понравился сюжет на канале Россия. На Гамлета нападают, а он, на голову ниже нападающего, даёт достойный отпор.

Поделиться сообщением

Лапоть
25 минут назад, Змий Поганый сказал:

Мне понравился сюжет на канале Россия. На Гамлета нападают, а он, на голову ниже нападающего, даёт достойный отпор.

А скинь ссыль, а? Тоже глянул бы...

Поделиться сообщением

Змий Поганый
1 час назад, Лапоть сказал:

Честно, лень искать. Увидел, усвоил и ладно. 

Поделиться сообщением

Акка Кнебекайзе

По поводу протеинов и прочего. Я как-то сотрудничала с дядей, который торговал этой хренью. Он был в хорошей форме, несмотря на года, ну я и спросила, мол, помогает продукт? Он посмотрел на меня с изумлением и сказал, что он просто делает зарядку и ходит в бассейн. А протеины сам не жрёт и сыну запретил. Ибо делает импотентами мужиков.

Я вот думаю: ну зоошиза таким образом сублимируется - но может, и качки тоже по причине невозможности нормального секаса таким вот образом онанируют?...

Поделиться сообщением

Grimalkin

Не знаю как там с импотенцией, но на мозги точно влияет.

Поделиться сообщением

Эль-чупанибрей
3 часа назад, Лапоть сказал:

http://www.rtr.spb.ru/vesti_spb/news_detail_v.asp?id=30154

Поделиться сообщением

Эль-чупанибрей

От себя малость добавлю несколько слов о приставах.

1) они четко разграничили стороны. Может это не все заметили но на видео где наша сторона выходит на лестницу и зоонутые кидаются на последних. Именно пристав вклинивается и херит этот порыв просто встав между.. 

2) дав нам спустится первыми они нас  за рамками оставили в здании, после чего вывели всю толпу зоонутых на улицу. Кажется мелочь но мелочь грамотная.  На холодке большая часть зоо рассеялась.

3) во время интервью  на улице всегда при приближении зоо молча вставали рядом обозначая присутствие что как бы гасило порывы.

4) в момент посадки в машину организовали проход без которого все могло закончися печальнее. Тут можно бравировать и говорить что угодно.. но случись драка последствия могли быть непредсказуемы.

Поделиться сообщением

Чучундра

Хвосты посмотрели передачу про суд и не находят себе места. Чей заказ, кто платил. Как Антонова могла выиграть иск, ведь она 

жалкое опухшее косоязычное зрелище (простите, цитата). 

А адвокат сказал, что у них работала группа юристов. Кто же это все финансировал? Думаете, с неба денежки упали? Вам, нищебродам, спускающим свои копеечки на шавлятину, штаны порвать, а не допрыгнуть.

Вы, девачьки, попиздите еще недельку, тиливизир посмотрите да и открывайте, помолясь, сбор на первичный прием у бесплатного районного юриста. Пока начешетесь срок подачи апелляции пройдет, снова будет повод попиздеть. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.