Jump to content
Snark

Симметричный ответ на беззаконие законодателей

Recommended Posts

Snark

В ответ на бесчеловечный акт Госдумы, низводящий человека ниже бродячей псины и разрешающий помойным псам калечить и убивать людей, домашних животных и дикую фауну, движение догхантеров объявляет бессрочную акцию по восстановлению прав и достоинства гражданина РФ, путем гумманизации биомусора любым доступным и не нарушающим закона способом.

Но!

Неукоснительное, точное, скрупулезное соблюдение Манифеста!

Хозяйские собаки - табу. Потеряшкам - по возможности помощь.

Под акцию попадает исключительно то, что гавкает, но не приколочено к будке, не упаковано в вольер и неподконтрольно хозяину. Бирка на ухе является знаком особой опасности объекта.

Гуманный закон должен защищать, прежде всего, человека, а не синантропную фауну, разносящую заразу, калечущую и убивающую людей, домашних животных и скот. Каждый гражданин Российской Федерации имеет право на благоприятную среду обитания. Это право записано в Конституции и если это право не обеспечивает государство, народ обязан обеспечить его себе сам.

В приоритете каждого человека должна быть защита себя, своих близких и свого имущества. Мы не нарушаем закона. Мы требуем соблюдать Конституцию!

Grimalkin

Из одной секты поклонников бродячей псины:

Цитата

У татар есть замечательное слово "Хэир"...Оно переводится как дар неимущему,страждущему...Бескорыстный дар помощи.

Дорогие мои друзья!Я бы очень хотел чтобы все вы,в преддверии нового года и морозов,узнали об этом слове...Чтобы, покупая продукты для новогоднего стола, вы вспомнили о нем ,и купили маленький пакетик корма для бездомного животного...Пусть это будет вашим вкладом в добро,вашей маленькой благодарностью миру за то,что вы рождены человеком и имеете еду и кров...
Поверьте мне-вы не обеднеете!Напротив!Добро возвращается многократно.

Так что не сидим сложа руки. Работы полно, страждущих море, а скоро будет и еще больше.

Правильное питание - залог прямого и быстрого велопробега по радуге.
За работу, друзья!

Ost1

Мразотное шавло будет выпилено: я это обещаю как стрелок и кулинар.

4bc97a7a57b6b6bd86abb4ff8a0f3381.png

ОСВ захотели... будет бурмаглотине ОСВ-ОтСтрел шавлятины и Выброс в помойку.

Guest Рау

Ребят, что-то не могу зарегаться, поэтому пишу как гость. "3. Действие настоящего Федерального закона не распространяется на отношения по обращению с дикими животными, обитающими в состоянии естественной свободы, животными, относящимися к природным ресурсам континентального шельфа и исключительной экономической зоны Российской Федерации, продуктивными животными, СИНАНТРОПНЫМИ животными." То есть получается, синантропные сразу исключаются из-под действия нового закона ? 

Guest Яжемать=)

Осталось только бродло к мышам приравнять. Хотя чего такая несправедливость? У меня вот крысы живут. 2 штуки.  В клетке. Умнейшие твари. Вот почему их можно травить, а шавлозавров - нет?

Grimalkin
1 час назад, Гость Рау сказал:

Ребят, что-то не могу зарегаться

У нас проблема с регистрацией. Часто приходится вручную регать. Вы под каким ником регались?

Ost1

Повстречать бы это уёжище оплывшее в каком-нибудь таком месте, где его депутатская неприкосновенность вмеру эффективна от слова вообще (ну и где его вопли никто не услышит)...да подправить этому Ягупопу  мудацкий гребешок, после обоссать :).

28297aa97ba6adc402be90c2ba20566f.png

Guest Гость

Ребята,что вобще теперь делать

Регистрировалась в 2017 году,писала,что у нас никак нигде не достать гуманное средство(г.Иваново У нас мальчика стая чуть насмерть не погрызла)

Стай этих,конечно,как и везде сейчас развелось жуть

Как поздний вечер,так начинается На стройке придурки эти кормят

В администрацию писали,понятно,что там за отписки(я,кстати,скидывала сюда,диалог был по теме)

Guest танкист

А в чём проблема-что делали,то и продолжайте делать.Нет гуманного-действуйте всеми возможными средствами.На войне как на войне-все средства хороши,важен результат.Это моё мнение.может сообщество и не согласно.

Guest N.A.T.A.S.H.A

Подскажите, куда обратиться, кто может помочь с собаками с Ростове. Прямо возле дома ходя 4 собаки одна из которых агрессивная, заводит всю стаю. 

Guest волонТЕР
50 минут назад, Гость N.A.T.A.S.H.A сказал:

Подскажите, куда обратиться, кто может помочь с собаками с Ростове. Прямо возле дома ходя 4 собаки одна из которых агрессивная, заводит всю стаю. 

Как видете куда либо обращаться бесполезно...ТОЛЬКО САМ!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...