Jump to content
Олег

Где взять ИЗОНИАЗИД????

Recommended Posts

Змий Поганый
В 05.09.2019 в 10:51, cvetok сказал:

Всех приветствую! Атаковал стаю на их лежке электрошокером. Стая в панике убежала. Вопрос - вернется ли стая на это место?
Спасибо. (Извините, может не в тот форум написал)

Стая вернётся. Если их атаковать дней пять подряд - уйдут с этого места на пару недель (но недалеко), причём уже со второго раза даже шокер не придётся применять, Вас будут узнавать издалека.

Гость фыва

И всё-таки нет ничего надежней ведра с водой. За неимением витамина И.

Пока я пробовал несколько раз некоторые вышеприведенные рецепты прошло лето. Вначале была одна сука (к тому же блядь). И всё бы ничего, вот только не стерилизованная. Потом плюс два щенка. Один куда-то делся. Сейчас осень, это дурное подросло и бегает облаивает всех прохожих. Вдвоём с мамашей могут начать лаять и скулить в 2-3 часа ночи.

Человек существо ленивое, но это дело меня достало и пришлось поднять свою задницу и посмотреть…. Оказалось собаки обосновались на территории заброшенного недостроенного дома. «Добрые люди» сделали им лёжку. И что я вижу – четыре щенка. То есть это второй помёт от суки за один год! Нет мне не нужно 6 собак под боком.

Решение пришло в голову молниеносно. Ведро воды – вот решение всех проблем. Скажу это не так «быстро и просто» как изи. Всё прошло максимально экологично, не на глазах детей. Суку покормил просто сосиской, она успокоилась. Дохлые щенки отправились в мусорник. Всё! Можете меня поздравить, четыре собаки отправились в собачий рай.

PS: зовите меня Герасим )))

Скуратов

С сукой надо решать-эта блядина снова личинки отложит.А если подросток тоже сука-готовь 2 ведра )))

ВОЛОНТЕР

Самое простое если нет изика или пневмы- взять суку на поводок или веревку и отвести например в лес.. С собой иметь еще пакет вискаса чтоб подманить и накинуть веревку. Можно извалять тряпку в вискасе и проходя мимо суки помахивать ей.. Сука как привязанная пойдет за вами и в укромном месте где никто не видит можно будет взять на поводок..

кэтхейтер

Здравствуйте, уважаемые единомышленники!

Сразу прошу меня извинить, если вопрос частый, но все же!

Коты обоццали всю подкапотку автомобиля, просто залазят под капот и сцут на все, что попадается на пути, перепробовал уже массу гуманных методов, но все идет к одному!!!

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, чем ОТРАВИТЬ этих шерстяных ... сил больше нет терпеть, больше полугода не могу включить печку, реально воняет так, что дыхание перекрывает, мою керхером и химией через день, ничего не помогает, пробовал спреи типа, отучает гадить и тд, ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО!!! Изониазид нигде не могу найти!!!

Бан!
Мы не травим кошек. Обратитесь к Ональному Кошкодаву по имени Андрей Тимесков. У него большой опыт уничтожения кошек, он вам подскажет.

Edited by Snark