Jump to content
Sign in to follow this  
Snark

Цитатник 300

Recommended Posts

Snark

Эта тема для сбора высказываний, характерных для псинозащитников.

Никого не удивлю, думаю, но на Украине на автомобильных курсах дают совершенно неоднозначные рекомендации по поводу встречи с животным на дороге... "А вдруг слева или справа, если Вы резко свернёте окажется ребёнок"... ну, и в таком духе. Ни чем ребёнок не лучше бездомного животного (или домашнего - не важно)... Вся загвоздка в законах и сроках...

cz_0001.png

Источник

Snark

та мамашка под ником sea35 реально так может воспитать человека без жалости и сострадания, с детства показывая и приучая ребёнка что типа эти вот собачки хорошие, а эти нет.

я бы своего учил так, вот эти собачки пока имеют дом, а вот этой не повезло, её выбросили люди уроды, которых надо давить, если видишь не справедливость от них к братьям нашим меньшим, ведь люди говно, много пороков, много греховных дел совершают, неоправданное зло только лишь бы потешить себя и как-то возвыситься над другими слабыми. Я бы сказал не бойся бездомную собаку, она тебе друг, враги же твои- это люди сволочи разные, жестокие что аж похуже зверей будут, человек это самое опасное животное на планете.

Вот так я бы учил сына быть порядочным человеком, а не так как учит эта мадам с кличкой sea35.

cz_0002.png

Источник

Snark

Леонид Ярмольник:

Я обращаюсь к догхантерам. Вы — нелюди. Вот если б я сам лично увидел, что кто-то травит собаку, если б поймал такого человека, я бы его убил. Пусть даже из-за этого мне пришлось бы сесть в тюрьму.

http://www.youtube.com/watch?v=T-iBu8cV6X4

Snark

Наталия Т

Родители живут за городом. Всеволожский р-н, д. от города.

Недели 3 назад в деревне, через дорогу от родительского дома поселилась стая собак. Живут они в руинах старого сгоревшего дома. Собак шесть или больше. Крупные собачки. У одной собаки щенки. И похоже не один два, а много. Собаки прорываются на участок, разрывают мешки в помойке. Лают и воют. Откуда взялись не понятно. Пока гоняют котов, выскакивают на дорогу и облаивают. Вообщем не очень дружелюбно настроены. Куда можно обратиться. И что можно сделать в этой ситуации? Чикита

повесить на берёзе всех деревенских старожилов за их непробиваемую дремучесть.

cz_0003.png

Источник

Snark
Обычное мнение обычного псиношизоида.

cz_0004.png

Вот так, дорогие сограждане. Ваши дети для них всего лишь сраные выблядки и личинки, которых их матери-свиноматки обязаны водить за руку, чтобы не беспокоили бродячин псин.

Grimalkin

1 июн в 15:44

Сегодня, типа, "праздник" - день защиты человеческих выпиздышей. Мелкие двуногие гниды веселятся, смеются своими мерзкими писклявыми голосами, а их родители усираются от умиления... И никому нет дела, что в этом проклятом празднующем городе где-то в страшных муках умирает очередная отравленная собака... К сожалению, я приехала слишком поздно и не успела ее спасти.

Прежде чем возмущаться, какие кощунственные вещи я пишу - задумайтесь! Ведь отрава на улицы Иркутска не с Луны валится! И не прилетают её подкидывать инопланетяне! Всё это творят "люди", которые когда-то были такими же вот "чудесными детишками". Та мразь, которая сознательно и целенаправленно подкинула животному отравленную еду, тоже однажды вылезла из ПОГАНОЙ ПИЗДЫ КАКОЙ-ТО БАБЫ. Когда эта "беременяшка" ходила со своим пузом, наверняка над ней все умилялись и сюсюкали: "Кого ждём?" - УБИЙЦУ И ЖИВОДЁРА ждём. Она тряслась над своим высерком, кормила его "вкусносисей" (о, этот блевотный сленг "молодых мамочек"!), вытирала ему сопли, убирала за ним долгожданные "покаки"... Потом этот "годовасик-тугосеря" подрос, стал ходить в садик, где воспиталки занимались его "развитием". Ему даже наверняка показывали мультики про животных, читали книжки про животных... На утренниках эта тварь прыгала в костюме какого-нибудь сказочного животного... А те, кто породил и "воспитал" этот кусок биомассы, не могли на свой отброс нарадоваться. И каков итог? Он (или она) стал(а) "взрослым" дядей или тётей. Им теперь не до сказочек про животных, у них теперь "серьёзные" и "взрослые" дела. Например, бюджетные деньги, выделяемые на отлов, стерилизацию, вакцинацию и чипирование безнадзорных животных, разворовать, а животных, на которых они списаны, ОТРАВИТЬ, чтоб их вообще на улицах не было! Да, такие у нас "бизнесмены" и "чиновники". А на ворованные на крови деньги они, конечно, отправят своих ДЕТИШЕК в "элитные" детсады с хамамами и бассейнами, в "элитные" университеты, купят им айфоны...

НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ, И БУДЬ ПРОКЛЯТ ВЕСЬ ВАШ ПОГАНЫЙ РОД! Никакое "материнство" и "детство" для меня не свято. Размножается тупая биомасса, которой лишь бы пожрать, потрахаться и загрести под себя побольше денег любой ценой. Двуногие паразиты, уничтожающие вокруг себя всё живое, утопившие Землю в крови ни в чём не повинных живых существ и в своих отходах потребления! И что святого в этом вашем исступлённом желании размножиться и "оставить что-то после себя"? А КТО вы вообще такие и ЧТО после себя оставляете, вы хоть раз задумывались? Сунуть хуй в пизду и родить выблядка - дело нехитрое, а вот кто из него вырастет, сможете ли вы его воспитать ЧЕЛОВЕКОМ?

Можете удалять из друзей и дальше идти праздновать. 

Ещё сегодня утром этот пёс был жив... Потом отрава, страшная агония и вот его остаётся только похоронить. Через час уже просто земля...

b4531087f43dbe0d327e5ed6421c5f84.png

Лапоть

Аффтарша!  Убей сибя ап йадавитую стену, аблагодетильствуй  этот мир!

И да сожрут тебя бродячие собаки, сразу после того, или во время того, а можно даже - и вместо того.

А пока это не произошло,  зашей себе пизду колючей проволокой, чтобы не родить случайно.

Впрочем, о чем я? На тебя и у омега-кобеля-то не встанет...

Grimalkin

Она книШку написала "Записки 300шизы".

Лапоть

Она книШку написала "Записки 300шизы".

Ну, что шиза, то шиза, не отнять...

Стесняюсь спросить - а что, в книшке своей она точно так же всех хуями посыпает, как и в этых ваших Интернетиках?

Акка Кнебекайзе

Давно я такого откровения не читала... Вот она, зоошиза. Без прикрас. Брызжущая бешеной пеной, извивающаяся от ненависти к людям - бешеное животное, тварь из преисподней.

Grimalkin

Ну вот так они видят мир...

21bb80a577a4e94038f8513b3b142796.png

Ирина Бортникова ответила Рею
Рей, ну не выворачивай всё через жопу, нинада!
Синантропные животные и животные-компаньоны имеют такие же права на жизнь в городах, как и люди. И так было повсеместно и во все времена с начала появления человечества. И животные-компаньоны всегда приносили только радость людям, обогащая их духовный и нравственный мир своей дружбой с людьми.

Но как говорится: "В семье не без урода!" И всегда среди людей были злобные изгои типа тебя, ненавидящие всё живое на свете, кроме самоё себя, любимого и ненаглядного, "божественного" засранца!
И такие как раз и "понаехали" в наши города из своих сраных деревень, где к любым животным долбаные крестьяне-дебилы относятся лишь как к утилитарным предметам своего сраного обихода дикарей.

В ваших деревнях скот - это всего лишь бездушный гаджет по производству молока для ваших сраных эгоистичных жоп, и мяса в ваши сраные блядские утробы. Собака в вашей "дяроуне" - это всего лишь дворовая сигнализация для охраны ваших ссаных потомственных матрасов в избе. А кошка для вас - это всего лишь мяукающий девайс по ловле мышей, питающийся отбросами с ваших столов. 
И НИКАКОГО ИНОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТИМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ У ВАС, ПАСКУД ДЕРЕВЕНСКИХ - НЕТ!!!

Скуратов

mf7XM4xisQQ.jpg

Скуратов

oR8kK8wJ7bU.jpg

Grimalkin

e3896b830c830cb501a1d759df901ffb.png

думать учитесь, если у догхантеров есть право убивать собак, то и у меня есть право убивать детей догхантеров. Все просто. А УК РФ стоит и на защите собак. И почему не могу равнять детей и собак!? Чем дети лучше? Все твари божьи, все живые существа, с чувствами, эмоциями. Могу ровнять. Или вы фашист? Превозносите кого-то выше другого.. так это опять УК РФ

Источник

Скуратов

UbWRuJJU4GE.jpg

Сколько лютой ненависти к людям, особенно посмевшим заметить, что бродячим собакам не место на детской площадке. Ярая собакозащитница, ещё одна педикюрша. Ненавидит даже породистых собак, ей не жаль йорка, которого эта же "не агрессивная" собака чуть не затрепала. Всё в жертву собакам с помойки.