Jump to content
Sign in to follow this  
Акка Кнебекайзе

10+1

Recommended Posts

Акка Кнебекайзе
1. Ты просыпаешься посреди ночи от собачьего лая. Собака под твоими окнами лает как заводная. Жена садится в постели. Поискав ногами тапочки на полу, встаёт и подходит к окну. Ты следуешь за ней. Вы видите здоровенную дворнягу, стоящую аккурат на цветнике, который высаживала весной жена.

- Сделай что-нибудь, она же спать не даст, - говорит жена.

Ты скребёшь в затылке. Распахиваешь окно:

- Пошла вон!

Собака задирает голову и начинает лаять с утроенной силой и злее прежнего.

Блять, думаешь ты. Бредёшь на кухню, берёшь две крупные картофелины. Первой же попадаешь собаке по хребту – и она с диким воем несётся, ломая цветы, в сторону... детской площадки. Где становится посреди песочницы и продолжает припадочно гавкать. Потом замолкает и присаживается посрать.

Вторая картофелина уже не долетает.

Собака загребает высранное и укладывается в песочнице подремать.

Вы с женой уже не спите до утра.

2. Выходя утром из подъезда, обнаруживаешь на цветнике кучку каких-то помоев и плошку с водой. Ночная собака нежится чуть поодаль, в вырытой под кустом жасмина норе. Завидев тебя, поднимает голову и начинает рычать.

- Ах ты сука, - говоришь ты. Берёшь плошку и несёшь выбрасывать в мусорный контейнер.

Сверху крик:

- Поставь на место! Кому говорю, поставь, а то я сейчас спущусь!

Это соседка по лестничной клетке. Ты решительно бросаешь плошку в бак. Соседка вылетает из подъезда, в руках новая плошка. И снова помои в кулёчке. Объедки она с торжествующей улыбкой выворачивает в цветник. Шавка безобразного вида и ублюдочной масти, помахивая грязным хвостом, приближается и всем видом показывает свою любовь и почтение к кормилице. После чего начинает жрать.

3. На цветнике появляется картонная коробка, в которой валяются какие-то тряпки. Это дом собаки. Там она живёт и жрёт. Срать же по-прежнему ходит в песочницу. Мамы очень недовольны, но что они могут поделать?.. Когда пытаются её прогнать, она оскаливается и рычит. Это уже её территория.

Мусорный бак – тоже её. Она лихо запрыгивает туда и весело выметает на асфальт половину содержимого. Потом долго таскает по двору тряпки, пакеты, старую обувь и прочую срань. Часть добытого стаскивает на цветник.

Жена смотрит и печально вздыхает.

4. Выясняется, что это сука. Потому что вряд ли стая из девяти кобелей ожесточённо дралась бы за право оттрахать собрата по полу. Драки, лай и визг длятся в общей сложности дня четыре – дама в это время томно прохаживается под окнами, не обращая внимания ни на кавалеров, ни на летящие из окон предметы различной степени тяжести. Затем ожесточённые драки сменяются несколькими днями сосредоточенной ебли. За процессом с любопытством следит вся детская площадка. В подъезд же зайти без боёв невозможно.

5. Назревает момент беседы с соседкой.

Она открывает дверь, стоит на пороге и смотрит на тебя чуть презрительно. На ней вырвиглазной расцветки халат на змейке и стоптанные шлёпанцы.

- Ира, я Вас очень прошу, уберите собаку со двора, - начинаешь ты, но продолжить она, конечно же, не даёт:

- А это твой двор?! Ты сам здесь живёшь?! Цветы она сажает... Я сказала, собака будет там жить!

Разворачивается, уходит в глубину квартиры, возвращается с кастрюлей отвратительно пахнущего месива. Ты отшатываешься, она проходит мимо и выходит из подъезда. Ставит кастрюлю возле картонной будки:

- Джульетта, Джулечка, кушай, солнышко! Я тебе кашки с рубцом сварила... Кушай, мамочка моя будущая...

Тебе хочется надеть ей кастрюлю с кашей на голову. И вместе с тем захлёстывает отчаяние: от сознания собственной беспомощности перед этой сукой... Точнее, перед этими суками. И ещё ты понимаешь, что это только начало. Скоро во дворе будет много собак.

6. Через несколько дней ты выходишь и видишь у подъезда соседку, рядом с ней три тётки непонятного возраста. Все они оборачиваются на тебя.

- Вот он, - говорит соседка.

Тебе становится не по себе.

Тётки подходят и начинают говорить тебе какие-то дикие непонятные вещи. Что тебе надо немного подождать. Пока всех щеночков пристроят. А они их, конечно же, пристроят – вон какая мама красивая...

Ты смотришь на пузатую гиенообразную Джульетту и понимаешь, что пристраиваться её дети будут до скончания века.

- А стерилизацию сделают по льготной цене, мы вам талончик дадим, - продолжают они.

Тут до тебя доходит, что с тебя ещё и денег хотят снять.

- Простите, но мне нафиг не нужно её стерилизовать, - возражаешь ты.

- Вы что, хотите, чтобы она без конца рожала деток? Истощала свой организм?

Ты понимаешь, что пока истощается твоё терпение. Но сдержанно сообщаешь, что Джульетта тебе не нужна ни стерильная, ни фертильная – никакая вообще!

- А почему вы решаете за других? – тараторят уже на повышенных тонах тётки. – Кто дал вам право решать, кому и где жить? У животных тоже есть права! Мы, зоозащитники, не дадим вам вызвать отлов!

7. Ты бежишь домой, радостно находишь в интернете телефон отлова. Дозваниваешься с десятого раза. Вызов записывают. На вопрос «когда?» отвечают уклончиво.

Тем временем сука успешно обживается на цветнике. У неё уже несколько старых кастрюль и мисок с разнообразными прокисшими объедками, там же валяются кульки, судки и прочее. Убирать дворник отказался: набросилась и укусила за метлу.

Вид из окна ужасающий.

Ты ждёшь будку с ловцами долгих десять дней. На одиннадцатый Джульетта разрешается одиннадцатью маленькими гиенами.

Понятие материнства у суки своеобразное: щенки ей быстро надоедают, она убегает в песочницу, они же орут ночи напролёт. Соседка спускается и пытается их как-то чем-то покормить. В результате через две недели в живых остаётся только три выблядка. Но что из них получится дальше – и думать страшно: все три суки.

8. Начинаются дожди. В один прекрасный вечер ты обнаруживаешь, что картонную будку перетащили под козырёк подъезда. Она стоит рядом с дверью. И на всех, кто входит и выходит из подъезда, сука злобно лает. На твою жену просто набрасывается и вцепляется зубами в новенькие джинсы. Жена в слезах:

- Сделай что-нибудь!

Ты выскакиваешь из подъезда с велосипедным насосом – первым, что под руку подвернулось. Джульетта не успевает даже залаять, как получает в роговой отсек насосом. Квакнув, выпрыгивает из своего укрытия и несётся под жасминовый куст, три мелкие суки семенят за ней, успевая злобно тебя обтявкать.

Ты сгребаешь картонный коробок со всеми тряпками, всеми судочками, несёшь это к мусорному баку и с грохотом выбрасываешь. Потом собираешь всю срань с напрочь вытоптанного цветника и тоже выбрасываешь.

Соседка с перекошенным лицом смотрит из кухонного окна.

Ты поднимаешься к себе. Жена смотрит на тебя с обожанием.

- Завтра купим тебе новые джинсы, - говоришь ты.

Ночью у вас божественный секс и блаженный сон.

9. Утром ты видишь у двери подъезда новую картонку, над ней прилеплен к стене лист с кривыми буквами: «В квартире 17 живёт живодёр Иванов, который сегодня ночью избил собачку и щенков!!! Пусть все знают, с кем они рядом живут!!! Помните, что у кого поднялась рука на беззащитное животное, тот скоро может замахнуться и на вашего ребёнка!!! Берегите ваших детей!!!»

Ты срываешь лист.

Беззащитное животное смотрит на тебя с нескрываемым злорадством. Крыльцо подъезда всё покрыто кучками говна: это маленькие суки постарались.

Джульетта же по-прежнему срёт в песочнице.

Вечером ты вбиваешь в поиск «как отравить собаку». Переписываешь рецепт. И с нетерпением ждёшь утра, когда можно будет бежать в аптеку.

10. Изониазид и метоклопрамид уже куплены. Ливерная колбаса тоже.

Ты аккуратно толчёшь 10 таблеток изониазид, одну метоклопрамид, смешиваешь это с отрезанным куском ливерки, скатываешь в нечто, напоминающее котлету. Позже ты уже будешь знать, что это называется «вкусняшка». А изониазид будешь называть изиком.

Передохнув, ты лепишь ещё три штуки, поменьше. Для щенков. Ждёшь, пока стемнеет. Наконец, выходишь.

Тебе кажется, что весь мир смотрит, как ты даёшь эту ливерку сукам у подъезда. У тебя колотится сердце, тебе страшно – но назад пути нет. Этот ужас надо как-то остановить. И только ты сможешь это сделать.

Утром на крыльце лежит три мелкие суки, Джульетта валяется на любимой песочнице. Дворник с радостными матами за хвосты стаскивает собак к мусорному баку. Семейство в сборе.

Ты выходишь из подъезда, здороваешься с ним, просишь, чтобы убрал остатки логова от двери подъезда. И уходишь на работу с чувством выполненного долга.

А ещё ты думаешь о том, что теперь ты будешь спокойно спать по ночам. Под окном будет чистый ухоженный цветник. Никто не будет на тебя рычать и лаять у двери родного подъезда.

А если и начнёт снова кто-то это делать – ты уже знаешь, как с этим бороться.

+1.

Плюс один догхантер. 

Grimalkin

Очень годный текст. 

Зая

Главное жизненный.

Акка Кнебекайзе

К сожалению, по-прежнему жизненный.

Сорвавшийся

Как заново пережил. По ходу, становление у нас в большинстве случаев именно такое. +5

Дикий Копатель

В советские годы полкирпича запускал с балкона в подобных случаях, ибо  перед окнами был палисадник, тротуара не было.

Татьяна

У нас в аптеке без рецепта не продали. Что можно вместо изика? Безрецептурный аналог. Задолбалась гонять стаю от своего дома. В администрации сказали, что ловцы ездят каждую неделю, но стай слишком много развелось, либо бывает, что приезжают, а стаи нет на месте.

Если в теме писать нельзя, ответьте в лс, пожалуйста.

Быстроногий Удав

Интернет- аптека, знакомство с провизором, или врачом - раз без рецепта низзя :)

Аледриель

Забыл автор прописать как соседка еще неделю бегает и орет на всех углах, что живет в окружении варваров. Ибо убили и не всплакнули ее бедную девочку.

Татьяна

Интернет- аптека, знакомство с провизором, или врачом - раз без рецепта низзя :)

Спасибо!

Акка Кнебекайзе

Чтоб зоошиза не говорила, что сюжет придуман. Подтверждение

С ФБ:
доброе утро. Ребята,нужна помощь. Если Вы занимаетесь этой проблемой. За моим домом регулярно подкармливают бродячих собак. Их уже около 8. Заходят в детский сад и детскую площадку во дворе. На днях они очень напугали мою жену и сына (ему 3 года). Человек, который подкармливает, абсолютно не реагирует на обращения. Не знаю, что делать. Как можно решить эту ситуацию? Собаки не маленькие... спасибо за ответ.

Что предпринимает зоошиза? Правильно!!!

Нужна помощь в стерилизации (кастрации)

Может деньги выделит, пообщайтесь.

То есть мужик говорит: ваши шавки заебали.

Зоошиза говорит: нивапрос! Давай денех и мы их за твой счёт стерелезуем и припхнём назад, на ту же детскую площадку.

Я даже знаю, чем закончится общение ебанашек с мужиком. Они пойдут нахуй, он пойдёт в аптеку.

Кстати, Наташа Алексеева по кличке Lyutaya, ты вот сама действительно думаешь, что этим ситуация разрулится? Что собаки перестанут жрать, срать и гавкать? И пугать детей?

Ебанашка ты Lyutaya.

Guest Dachnik

У нас вчера отравилась (правильнее отравили)собака,  в лесу, где мы всегда собирали грибы, повторяю, это произошло не в черте горда и в 90 км от Москвы, собака домашняя, жила с нами 8 лет, кобель, стерилизован и обучен, никогда не ходил по улице без хозяев и поводка, а вчера вечером, в лесу гуляя вокруг нас, что то подобрал с земли и в течение 10 часов умер в муках, ветеринары оказались бессильны. Отравлен крысидом. Я не  являюсь защитником брошенных и бродячих собак и их опекунов, скорее наоборот, но и вас товарищи хантеры, считаю законченными психами и случайно поймав одного из вас,  накормил бы вашими же лакомствами. 

кот Бегемот
12 минут назад, Гость Dachnik сказал:

У нас вчера отравилась (правильнее отравили)собака,  в лесу, где мы всегда собирали грибы, повторяю, это произошло не в черте горда и в 90 км от Москвы, собака домашняя, жила с нами 8 лет, кобель, стерилизован и обучен, никогда не ходил по улице без хозяев и поводка, а вчера вечером, в лесу гуляя вокруг нас, что то подобрал с земли и в течение 10 часов умер в муках, ветеринары оказались бессильны. Отравлен крысидом. Я не  являюсь защитником брошенных и бродячих собак и их опекунов, скорее наоборот, но и вас товарищи хантеры, считаю законченными психами и случайно поймав одного из вас,  накормил бы вашими же лакомствами. 

Какая бурная фантазия. Злые человеческие врачи кормят упаковками изониазида даже детей. Лечат от туберкулеза. Чем и банальный догхантер лечит диких собак. Это номер один.

Если отравление крысидом, то догхантеры его не употребляют в принципе. Им обычно пользуются седовласые бабули, у которых бродячки загрызли курей и коз. Это номер два.

Если ветеринары такие асы и сразу поставили отравление крысидом, то почему не вводили антидот? это номер три

Если собака ОБУЧЕННАЯ, то каким образом жрёт что-то на улице? Вы видели что она что-то ест и не дали команду "фу" или "нельзя"? Или собака обучена только командам "голос" и "дайлапу"? Это номер четыре

Если глубоко в лесу, то необученная собака могла сожрать лисьи приманки от бешенства в количестве нескольких штук и сдохнуть от передоза. Это номер пять.

Изониазид - проблемно доставаемое лекарство, и посыпать им леса в радиусе 90 км могут только обитатели списка форбс (без вариантов). Это номер шесть.

Дальше продолжать нет смысла, ибо очередной провокатор накрыт.

Guest Dachnik

Дура психовнная, от крысида антидота нет, вывод сделан по результатам анализов, случай реальный, а вам место в психушке, не у психиатра на приеме, а вреальном таком поиюте, как для собак, которых вы травите и санитарами, похожими на тех, ког вы называете зоошизой, в этом случае две стороны одной медали и стали бы той самой медалью.

Guest Dachnik

Я еще раз заостряю внимание, в лесу, значит пёс имел возможность гтойти от нас в сторну, побегать по лесу, где вы психи то же отметились (имею в виду пометили территорию своими «лакомствами»), могу сказать только одно, судя по вашей реакции, вы дамочка двинутая на всю заболевшую голову, а меня понять можно, у меня горе, я друга потерял.

кот Бегемот
1 час назад, Гость Dachnik сказал:

Дура психовнная, от крысида антидота нет, вывод сделан по результатам анализов, случай реальный, а вам место в психушке, не у психиатра на приеме, а вреальном таком поиюте, как для собак, которых вы травите и санитарами, похожими на тех, ког вы называете зоошизой, в этом случае две стороны одной медали и стали бы той самой медалью.

крысид в своей деятельности именно догхантеры НЕ ПРИМЕНЯЮТ. Это один

крысид - это антикоагулянт и смерть от него наступает через неделю. это два

антидот от крысида есть. Противоядием при отравлении питомца крысидом является Танин. Препарат не является специфическим антидотом, но эффективно связывает яд в желудке животного. В том случае, если собака случайно проглотила крысиную приманку на основе фосфида цинка, ей дают раствор медного купороса. Решение об использовании того или иного антидота принимает ветеринарный специалист на основании анамнестических данных и клинической картины отравления. —  Это три

Источник: http://zootvet.ru/otravlenie-krysinym-yadom-u-sobak/   Сайт - ветеринарный

Можно продолжать дальше, но лень тратить время на дебилов

-------------------------------------------

Уважаемый редактор - может лучше про реактор?

ТщательнЕе надо, товарищи, как говорил Жванецкий

Guest Dachnik

Ну что сказать, за ником непонятно что за шизик прячется, но псих или торкнутая на всю голову однозначно. Жестокость запредельная, а сипсиха и спросить нечего. Разве можно на такое говно жизнь и нервв тратить? Подвернется случай (ну там пьяный и связанный или с роличгым) накормлю вас аашими же вкусняшками по самое не могу больше. Продолжать бесполезную беседу с циничными психами не вижу смысла. Буду жить дальше приняв все как есть. Без общения с такими как вы чище буду.

Лапоть
48 минут назад, Гость Dachnik сказал:

Ну что сказать, за ником непонятно что за шизик прячется, но псих или торкнутая на всю голову однозначно. Жестокость запредельная, а сипсиха и спросить нечего. Разве можно на такое говно жизнь и нервв тратить? Подвернется случай (ну там пьяный и связанный или с роличгым) накормлю вас аашими же вкусняшками по самое не могу больше. Продолжать бесполезную беседу с циничными психами не вижу смысла. Буду жить дальше приняв все как есть. Без общения с такими как вы чище буду.

"Я три дня скакала за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!" ©

кот Бегемот
1 час назад, Гость Dachnik сказал:

Как только увидите пьяного или связанного(на соседней койке в психушке), так сразу и кормите его вкусняшками. В дурке их много - психиатр вам набор таблов обеспечит.

Чёт мне думается, что 300псих спер у завотделением телефон и насилует его почём зря

Grimalkin

Гость Dachnik, есть подозрение, что отравили собаку именно вы. Зачем? Она вам мешала?
Что за манера - травить хозяйских собак, а потом бежать на форум и рассказывать всем как ловко вы все провернули и как никто об этом не догадается?
Плохо вы поступили, уважаемый. Нельзя травить хозяйских собак. Даже если они в лесу собирают грибы.

Лапоть

И даже если это не грибы, а грибочки, что вас не отпускают....

А какие ещё встречаются вещества в подмосковном лесу вечером субботы, в середине ноября?

Guest Хлоя

Грибы в конце ноября сейчас в подмосковье можно разве что наломать . Мороженые они . Если грибы вообще там сейчас есть . Похоже доширак сам заживодёрил собаку в лесу и сюда хвастаться припёрся . Мразь живодёрская . Ещё похваляется что десять часов собаку убивал . Мразь, мразь, мразь !

Grimalkin

Пусть горит в аду!!!111

БС КАР хант

Приветствую камрадов!
Давненько? давненько я здесь не был!
несколько лет назад здесь очень даже активно общался.....
потом потерял этот сайт...... он куда-то переехал.... не мог его найти....
много....много, черепов  блоховозовов прострелена за это время....))))
Изик  кстати, полежав несколько лет, перестаёт работать.....
Гамлет здесь ещё?  на форуме?
на днях зарегистрируюсь.... присоединюсь к сообществу...))))
до встречи камрады...... всем метких выстрелов, и качественного изика...)))
читаю форум и  аж прям, как будто в прошлое вернулся.....))))