Перейти к содержанию
Акка Кнебекайзе

Никто за язык не тянул...

Рекомендуемые сообщения

Акка Кнебекайзе

Alisa:

В живодёрне в этом году поменяли все машины. Теперь не ездят по городу большие ( типа хлебовозки), а закупили новенькие газели ( типа микроавтобусы)

Djuliya:

а старые машины отдали под хлеб?

Отсюда

Нет, блин, под шаурму.

Девачьки, вы хоть раз в жизни видели хлебовозки?

IMG_2303_800.jpg

Вот эта машинка под отлов, хоть и не полностью видна.

Если следовать вашей логике, то теперь отловленных собак на маршрутках катают.

Поделиться сообщением

Grimalkin
Фидерига:

Сейчас не вспомню-где много лет назад (или в газете или в какой-то книге) прочитала о том,почему фашисты были так жестоки к людям.
Оказывается их с детства этому учили на...собаках.Собаку или кошку подвешивали и применяли разные пытки или брали за хвост и крутили
ударяя об стену пока там не оставались мозги бедного животного, а вокруг толпа каталась по земле от хохота. Так гитлеровцы вытравливали
из молодежи жалость. Всю жизнь этот рассказ, как заноза, сидит у меня в мозгу. Мне страшно за молодое поколение России.

887b90491d12939bc5590439b4eddd65.png

Пёрл

Поделиться сообщением

Акка Кнебекайзе

В принципе,ко всем дружелюбна, но никогда не давалась даже погладить себя (однажды за это чуть не укусила соседку)

Здесь

Какая ж тогда должна быть недружелюбная...

Поделиться сообщением

Cerberus

Все с точностью до "наеборот"...

Генеральный фашист - фюрер Гитлер ещё тот зоофил и мизантроп... и он то как раз развлекался в концлагерях тем, что собаками людей уничтожал сотнями тыщь* 

Изучайте  историю тщательнее и скрупулёзнее.

Поделиться сообщением

Акка Кнебекайзе

была бы возможность всех собак не только Днепропетровска , но и всего мира стерилизовала бы , оставила пару процентов , только чтобы с лица земли не исчезли

Источник

Поделиться сообщением

Пожилой Велосипедист

Снарк,  она вовсе не ненавидит собак. Она просто любит их мучить.

Поделиться сообщением

Акка Кнебекайзе

У тети и дяди животных дома нет уже давно. Несколько лет назад умер старенький котик. И, конечно, я, не по наслышке знакомая с проблемой бездомных, очень хочу, чтобы какой-нибудь бездомыш нашел свой дом у моих дяди с тетей. Т.к. они, на самом деле, очень хорошие люди.... И, как я думала, тетя (особенно она, т.к. о старом котике больше всех она и заботилась и любила из всей семьи) снова захочет завести кота. Но не тут то было! Еще в прошлом году я попыталась ей приютить котика, так у нее даже тон сразу сменился. Очень неприятно мы пообщались, хотя я и не давила. С тех пор я с ними почти не общаюсь. Но с ними очень хорошо общается моя мама и они очень ее любят. И вот уже сейчас, мама честно пыталась поговорить с ними насчет этого кота. Предлагала взять хотя бы временно (с условием, что я буду активно искать ему дом). В ответ - стена и даже какая-то агрессия. Нет и все! Не возьмем, не надо нам больше животных! Люди не бедствуют, тетя уже не работает, все-время дома, квартира не крохотная совсем и своя, конечно. Ну т.е. нет никаких уважительных причин НЕ заводить животное.

Здесь

Очаровательно. Не хотят - это не есть причина уважительная. То есть право человека просто НЕ ХОТЕТЬ за человеком не признаётся? Обязан, суко такое?

Поделиться сообщением

Гость Кайс Де Парт
У тети и дяди животных дома нет уже давно. Несколько лет назад умер старенький котик. И, конечно, я, не по наслышке знакомая с проблемой бездомных, очень хочу, чтобы какой-нибудь бездомыш нашел свой дом у моих дяди с тетей. Т.к. они, на самом деле, очень хорошие люди.... И, как я думала, тетя (особенно она, т.к. о старом котике больше всех она и заботилась и любила из всей семьи) снова захочет завести кота. Но не тут то было! Еще в прошлом году я попыталась ей приютить котика, так у нее даже тон сразу сменился. Очень неприятно мы пообщались, хотя я и не давила. С тех пор я с ними почти не общаюсь. Но с ними очень хорошо общается моя мама и они очень ее любят. И вот уже сейчас, мама честно пыталась поговорить с ними насчет этого кота. Предлагала взять хотя бы временно (с условием, что я буду активно искать ему дом). В ответ - стена и даже какая-то агрессия. Нет и все! Не возьмем, не надо нам больше животных! Люди не бедствуют, тетя уже не работает, все-время дома, квартира не крохотная совсем и своя, конечно. Ну т.е. нет никаких уважительных причин НЕ заводить животное.[/size]

---

Так и не понял - кто там на ком стоял? Почему они всегда так сумбурно излагают и пренебрегают знаками препинания?

Акка! Вы там расставьте за них запятые и разбейте на абзацы, а то читать эти шедеверы совершенно невозможно!

Поделиться сообщением

Акка Кнебекайзе

Да даже если трамваем, я так полагаю, что чтобы голову отрезать собака должна была лежать на путях.. это ж какой должен был водила быть оторванный, что б поехать по собаке с вагоном пенсионеров сердечников..

Здесь

- Пенсионеры и сердечники в вагоне есть?

- Есть!

- Выйдите и пешочком пройдите метров двести, а потом я вас подберу.

- А что такое?..

- Да тут по собаке надо проехать.

- Ну так проезжайте!.. Мы и так весь день на ногах, да и старенькие мы.. Сынок, а можно, мы просто глаза закроем?..

- А сердечники?..

- Валидол примут и тоже глаза закроют.

- Эх... Ну ладно. Все валидол приняли? Глаза закрыли?... ПОЕХАЛИ!!!!!!

Поделиться сообщением

Акка Кнебекайзе

сопротивлялась собака, передними лапами не давала себя убивать, вот их и отрезали, вернее, обрубили как попало, чтобы не мешала голову отрезать

Здесь

Патамушта собака Найда была породы боксёр. А если бы задними лапами не давала себя убивать - породы кик-боксёр. 

Остаётся загадкой, что мешало ей использовать зубы.

Поделиться сообщением

Snark

Остаётся загадкой, что мешало ей использовать зубы.

Она дала обет некусания.

Поделиться сообщением

Зая

Собаки в тех местах ... зашибись. И тетки тоже ... зашибись)))

" Моя тётя услышала, что лают собаки как-то странно, в 4 часа ночи зимой из постели вскочила и побежала разгонять догхантеров, и разогнала." 

Поделиться сообщением

Grimalkin

сопротивлялась собака, передними лапами не давала себя убивать, вот их и отрезали, вернее, обрубили как попало, чтобы не мешала голову отрезать

Бомжи могли отрезать но тушку скорее бы приготовили. Подростки пяные могли так развлкаться. Но все же редко такое зверство бывает. Сочувствующие игил могли сделать как у них в ролике головы пленным отрезают. Но тогда это явно приезжие.

И может все же трамвай? Или больной активизировался , но тогда это всем опасно!

Собачку жалко.Лучше бы трамвай...

Я думаю, что все пользователи "хвостов" проходят тщательный отбор по IQ. Если выше 60, то на форум не пускают.

Поделиться сообщением

Grimalkin

Да даже если трамваем, я так полагаю, что чтобы голову отрезать собака должна была лежать на путях.. это ж какой должен был водила быть оторванный, что б поехать по собаке с вагоном пенсионеров сердечников..

Это был вагон с догхантерами.

Поделиться сообщением

Акка Кнебекайзе

А меня вообще больше мамка зацепила. Ну мало того, что красавица, она просто такая мать! .. стерилизовать ее, конечно, надо. 

Здесь

Поделиться сообщением

Акка Кнебекайзе

ООО"Чистый дом" снова травит кошек перед выборами, а машина КП"ЦОЖ" с номером АХ 19 - 20 ВМ потом ездит и собирает их труппы 

Отсюда

Кошачьи труппы, отставшие от передвижного цирка, не иначе...

Зоя, ну что ж ты такая тупиз....

Да. Тупизна.

Поделиться сообщением

Акка Кнебекайзе

Сама живу в СЗАО, у меня трое детей, 5 кошек, и пес, которого вернули из-за агрессивного поведения, 
и к которому я боюсь подходить, и жрет меня.

Здесь

Примерная зоомать. Образцовая. В доме трое детей - и к ним надо притащить злобную тварь, которую сама боится.

Поделиться сообщением

Акка Кнебекайзе

В садовом товариществе бросили двух собачек. Черная-мама и ее маленькая дочка, возрастом приблизительно 2,5 мес. По всей видимости поигрались летом, дали собаке родить и бросили, а сами уехали в город. Пока их там кормят, но ночи уже страшно холодные, а шерстка как видите у них к зиме не приспособлена. Кроме того, там обитает стая одичавших собак, которые зимой едят всех, кто не может им дать отпор. А они НЕ СМОГУТ!!! Поэтому их срочно нужно оттуда вывозить. 

Вот.

Вообще-то, в садовые товарищества бабушки-пенсионерки ездят круглый год. Они в город не уезжают, они туда-сюда.

Как вы считаете, ростовские девачьки, старенькие бабушки СМОГУТ дать отпор дикой голодной стае?

Так почему вы о двух шавках - беспокоитесь, а о стареньких жителях садового товарищества - да и х.. по ним? Собаки дороже? В том числе дикая стая?

Поделиться сообщением

Cerberus

Так и не понял - кто там на ком стоял? Почему они всегда так сумбурно излагают и пренебрегают знаками препинания?
Акка! Вы там расставьте за них запятые и разбейте на абзацы, а то читать эти шедеверы совершенно невозможно!

Это была копипаста псиношизючки. Повнимательнее...

Поделиться сообщением

Акка Кнебекайзе

Отравили всех собак, обитающих на территории промзоны Отрадное.icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif 
Подозреваю, "благодарить" нужно ГК ПИК, которые развертывают там строительство жилого комплекса...

Источник

Что делать, Маргарита, что делать.

Вас ведь предупредили, когда вы в очередной раз принесли кастрюли на территорию уже развернувшегося строительства? Вам сказали, что стая диких собак как-то вразрез с техникой безопасности на строительстве? Вы что тогда сказали? Вам что ответили?

Заодно всем остальным любительницам покормить стаи в промзонах, возле школ, садиков, больниц и прочих подобных объектов напоминаем, что эти стаи на этих объектах никому ни на что и никуда:

а) не упёрлись;

б) не облокотились;

в) не тарахтели.

Поделиться сообщением

кот Бегемот

про отравленных кусочками колбасы голубей порадовало. 

прям сюжет для мультика, как голубь глотает сосиску или кусок ливерки.

Были гули зерноядные, стали гули плотоядные  :o

Поделиться сообщением

Акка Кнебекайзе

Сегодня под утро какие-то нелюди в районе пересечения Можайского шоссе и МКАД, прямо из машины, расстреляли двух опекунских собак, живущих при охранниках торгового центра! Одна из собак погибла, вторая успела убежать! Она спокойная, не активная собачка, но настолько напугана и в шоке, что бросается на проезжающие похожие машины!

Здесь

А на непохожие - не бросается.

Наверное, стрелявшие тоже были напуганы и в шоке от собачки, бросающейся на проезжающие машины, оттого и стреляли. 

Вообще, сплошное веселье. Собачки, видите ли, апикунские - какая-то ТП ходит к торговму центру с кастрюлями объедков. Живут они "при охранниках - то есть тупо на улице. Очевидно, торговый центр был просто в восторге и от кастрюль, и от собак, встречающих покупателей на парковке звонким дружелюбным лаем и попытками взять себе на память в качестве сувенира что-то из продуктов или на худой конец кусок штанины.

Оттуда же: 

Только что вывезла Белку на передержку. Нужно было экстренно спасать одну оставшуюся в живых собаку. Передержку, как таковую, за такое короткое время найти не удалось. Спасибо, разрешили мне приютить сироту в административном помещении нашего дома (договорились за 5 тыс. руб. в месяц). Понятно, что не самое лучшее место, но выбора не было... Иначе ее могла бы ожидать такая же участь, как и Черныша. Эти твари могли бы вернуться сегодня ночью, чтобы отнять такую хрупкую жизнь у невинного ангелочка. Ведь только вчера они мирно играли друг с другом, грелись на последнем осеннем солнышке, радовались жизни... А в половине четвертого утра к торговому центру подкатил черный затонированный джип, опустил стекла и не выходя из а/м расстрелял мирно отдыхающих собак... Черныш всегда защищал Белочку и в этот раз закрыл ее своим телом... Все пули попали в него, страшная картина... Охранник, кот. от страха убежал в здание, сказал, что у него была развороченна вся черепная коробка... Белка кинула бежать, спаслась... А мерзкий ублюдок развернул а/м и на скорости скрылся с места расправы... Белка целый день лежала в кустах и тряслась от страха, потом ее рвало. Я буду пытаться узнать, что за тварь совершила это страшное преступление, попросила сообщить мне, если будут просмотрены записи с камер. Он обязательно будет ПРОКЛЯТ И ВСЕ ЕГО РОДНЫЕ НА НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ ВПЕРЕД, Я ЭТО СДЕЛАЮ!!! Жаль, что не вернешь замечательного ласкового милого песика... Светлая память... 

"Я это сделаю..." Дура, что ты сделаешь? Ты не в состоянии судьбу шавки уличной обустроить - а суёшься изменить жизнь человека из тонированного джипа... И вообще: да отсохнет рука, мечущая керамический бумеранг!

Поделиться сообщением

Пожилой Велосипедист

Черныш всегда защищал Белочку и в этот раз закрыл ее своим телом...

...как Александр Матросов - амбразуру вражеского ДОТа...

У аффтарши фимоз межушного ганглия, натурально.

Поделиться сообщением

Татьяна

Напуганная собака в шоке бросается только если ей некуда деться (зажата в угол), в противном случае убегает куда глаза глядят, а не бросается на "похожие" машины. Пусть шиза оплатит ремонт испорченных собакой машин, раз им так жалко нифчемнивинаватую.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.